Библиотека №8 с. Коверино совместно с Домом культуры приняли участие во Всероссийской акции “Георгиевская лента”. Жителей села поздравили с наступающим Днем Победы и подарили георгиевские ленты – символ нашей победы в Великой Отечественной войне.
Библиотека №8 с. Коверино совместно с Домом культуры приняли участие во Всероссийской акции “Георгиевская лента”. Жителей села поздравили с наступающим Днем Победы и подарили георгиевские ленты – символ нашей победы в Великой Отечественной войне.




Оставить комментарий