«Письмо солдату» участие во Всероссийской акции

Библиотека № 9 п.им. М. Горького с учащимися 3 класса Вахромеевской СОШ присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Главный библиотекарь рассказала ребятам, что суть акции заключается в письмах российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине. А пишут эти письма от своего имени российские дети и молодёжь со словами поддержки, благодарности за их службу и гордости за свою страну. Ребята серьёзно и ответственно подошли к написанию и оформлению писем для участников СВО, поздравили их с наступающим Днём Победы.  Мы надеемся, что нашим защитникам Отчества будет приятно получить весточку в виде письма из родных мест. И всех ждём живыми домой с Победой!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*