В рамках месячника по борьбе с наркоманией, в библиотеке 13 д. Сергеиха, прошёл час-предупреждения “Пристрастия – уносящие жизнь”. Библиотекарь рассказала о вреде наркотиков, что наркомания является самой страшной привычкой, о том, что ждёт человека, употребляющего наркотики, об уголовной ответственности за хранение и употребление наркотических средств. Также познакомились со статистикой смертности от наркотиков в России. Все присутствующие получили буклеты “Скажи наркотикам НЕТ! “
Оставить комментарий