В рамках месячника по борьбе с наркоманией в библиотеке №16 п. им. К. Маркса прошла беседа-квилт «Цена зависимости – жизнь». Её участникам напомнили об опасностях, связанных с употреблением наркотических веществ и о разрушительном воздействии ядовитых смесей на организм. Об административной ответственности за незаконные обороты наркотиков и их употребление. Самое главное – беречь своё здоровье, заниматься творчеством, спортом – выбирать жизнь.

Оставить комментарий