Библиотека №15 п. им. Кирова с ребятами школьного лагеря «Солнышко» и специалистами Дома культуры в день памяти и скорби у обелиска павшим в Великой Отечественной войне односельчанам провели час памяти «Дорога памяти длинной в 4 года». Мероприятие открыли гимном. Вспомнили страшные цифры потерь войны. Ребята прочитали патриотические стихи. Возложили цветы к обелиску и почтили их память минутой молчания.
Оставить комментарий