«Наркотики – закон и ответственность» урок-предупреждение

   В рамках месячника по борьбе с наркоманией библиотека №14 д. Пенкино совместно с Домом культуры провели урок-предупреждение «Наркотики – закон и ответственность». Библиотекарь рассказала молодым людям о причинах употребления наркотиков в подростковом и юношеском возрасте, о том, что наркомания — это смертельно опасная болезнь, которая трудно поддаётся лечению и на сегодняшний день не имеет достаточно эффективных методов. Все участники получили буклеты с информацией о пагубных последствиях употребления наркотиков и призывом вести здоровый образ жизни.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*