“Свеча памяти” акция

В День памяти и скорби в 4 часа утра библиотека №8 с. Коверино совместно с Домом культуры провели акцию “Свеча памяти”. Участники акции возложили цветы к обелиску павшим в Великой Отечественной войне односельчанам, зажгли поминальные свечи и почли их память минутой молчания.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*