В преддверии Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом библиотека № 9 п.им. М. Горького провела беседу «Скажи твёрдое – НЕТ!» с воспитанниками «Камешковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних». Главный библиотекарь рассказала ребятам о вреде наркотических средств и их последствиях на наш организм, а также как не попасться на «крючок» наркоторговцев. Напомнила, что за незаконное приобретение, хранение и распространение наркотических веществ в Российской Федерации предусмотрено гарантированное лишение свободы на срок от 5 лет. Для закрепления информации ребята получили памятки о пагубном воздействии наркотических средств на наше здоровье.

Оставить комментарий