В библиотеке №1
(п. им. Артема) организована
«Стена Памяти», на которой размещены фотографии земляков-участников Великой Отечественной войны и краткими сведениями о них, и тех,
кто трудился в тылу ради Победы. Эти лица и имена должны остаться в нашей
памяти навечно.
Каждая
фотография – это целая судьба человека, совершившего подвиг ради будущего
поколений.
#стенапамяти #подвигнарода #великаяотечественнаявойна #вечнаяпамять
Оставить комментарий