Стена Памяти в библиотеке №1 (п. им. Артема)

📸

 В библиотеке №1 (п. им. Артема)   организована «Стена Памяти», на которой размещены фотографии земляков-участников  Великой Отечественной войны  и  краткими сведениями о них,  и тех, кто трудился в тылу ради Победы. Эти лица и имена должны остаться в нашей памяти навечно.
Каждая фотография – это целая судьба человека, совершившего подвиг ради будущего поколений.

#стенапамяти #подвигнарода #великаяотечественнаявойна #вечнаяпамять

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*