В рамках месячника по борьбе с наркоманией библиотека № 15 п. им Кирова провела с ребятами профилактическую беседу «Стоп, наркотик!», о вреде наркотиков и раздала буклеты о вреде наркомании «Я говорю наркотикам нет!»
В рамках месячника по борьбе с наркоманией библиотека № 15 п. им Кирова провела с ребятами профилактическую беседу «Стоп, наркотик!», о вреде наркотиков и раздала буклеты о вреде наркомании «Я говорю наркотикам нет!»
Оставить комментарий