«Письмо солдату» Всероссийская акция

Участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»

приняли читатели библиотеки №11 пос.им.Красина. Библиотекарь рассказала о письмах на фронт во время Великой Отечественной войны: о том, как важны были эти весточки в окопах, как ждали солдаты писем из дома, как радовались бесхитростным детским письмам те, кому уже никто не писал. А сейчас российские дети пишут письма нашим защитникам, участникам СВО. Они благодарят их за мирное небо, за возможность учиться. Девочки очень серьезно отнеслись к участию в такой важной акции и написали даже по несколько писем, чтобы их весточки из мирной жизни попали в несколько рук. Письма солдатам уйдут вместе с маскировочными сетями, которые плетут наши женщины. А наши весточки из тыла, надеемся, придадут им силы, духа, отваги с героизмом, а самое главное понимания, чтобы они знали: «Вы не одни, мы думаем о вас, мы с вами!»


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*