Участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»
приняли читатели библиотеки №11 пос.им.Красина.
Библиотекарь рассказала о письмах на фронт во время Великой Отечественной
войны: о том, как важны были эти весточки в окопах, как ждали солдаты писем из
дома, как радовались бесхитростным детским письмам те, кому уже никто не писал.
А сейчас российские дети пишут письма нашим защитникам, участникам СВО. Они
благодарят их за мирное небо, за возможность учиться. Девочки очень серьезно
отнеслись к участию в такой важной акции и написали даже по несколько писем,
чтобы их весточки из мирной жизни попали в несколько рук. Письма солдатам уйдут
вместе с маскировочными сетями, которые плетут наши женщины. А наши весточки из тыла, надеемся, придадут им силы, духа, отваги с
героизмом, а самое главное понимания, чтобы они знали: «Вы не одни, мы думаем о
вас, мы с вами!»


Оставить комментарий